Диспенсер для полотенец Tork со сборкой типа Singlefold серии Elevation Design подходит для помещений с низким и средним уровнем проходимости. Он сокращает потребление и расходы благодаря полистовому отбору бумажных полотенец. Диспенсеры Elevation отличаются функциональным и современным дизайном, который производит неизгладимое впечатление на ваших гостей.
Особенности:
- Боковая крышка позволяет избежать лишних хлопот при обслуживании.
- Надежная прочная конструкция дарит спокойствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.9 см |
| Ширина | 33.3 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полотенце |