Диспенсер для рулонного подачи полотенец для рук Tork Matic обеспечивает легкое обслуживание, которое позволяет поддерживать постоянный поток посетителей, а благодаря подаче всего одного полотенца за раз этот диспенсер снижает объем потребления.
Диспенсеры Tork Elevation отличаются функциональным и современным дизайном, который производит долговременное впечатление на ваших гостей.
Особенности:
- Простое обслуживание благодаря индикатору наполнения, который показывает, что вскоре необходимо будет установить новый рулон.
- Рулоны длительного использования минимизируют расходы на обслуживание при максимально эффективной работе.
- Простая очистка и интуитивное наполнение экономит ваше время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Глубина | 20.3 см |