Контейнер выполнен из пищевого пластика, имеет широкий температурный диапазон применения, подходит для замораживания продуктов и их нагрева в микроволновой печи. Отлично подходит для хранения или переноски готовых блюд и продуктов. Укомплектован закрывающийся крышкой с помощью ручек, препятствующих случайному открытию.
Для изготовления емкости используется высококачественный пищевой пластик, поэтому бокс не впитывают запах даже блюд, имеют выразительный аромат. Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 112 мм |
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |