Контейнер пищевой Lux No2 (0.8 л), Ал-Пластик, выполненный из пищевого пластика, имеет широкий температурный диапазон применения, подходит для замораживания продуктов и их нагрева в микроволновой печи. Отлично подходит для хранения или переноски готовых блюд и продуктов. Укомплектован закрывающейся крышкой с помощью ручек, они плотно удерживают крышку, благодаря чему содержимое не протекает. За счет устойчивости и углубления в крышке можно ставить контейнер один на другой и максимально оптимизировать пространство в шкафах, на полках, в холодильнике.
В контейнерах Lux No2 можно хранить и переносить: фрукты, овощи, зелень, сипучи, готовые продутые (бутерброды, салаты, вторые блюда), бытовые мелочи. Взаимодействует с пищевыми продуктами, не меняя при этом их вкусовые качества и не влияя на аромат.Вся продукция Ал-Пластик изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 800 л |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 93 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |