Мобильный контейнер для твердых бытовых отходов (ТПВ) предназначен для организации временного сбора и хранения мусора.
Оснащен двумя колесами, благодаря чему легко перемещается, идеально подходит для сбора мусора на больших территориях, таких как парки, зоны отдыха, выставочные центры и т.д.
Рекомендуется использовать вместе с пакетами для мусора объемом 240 л.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 240 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 71 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Biosphere |
| Страна производитель | Украина |