Ваза выполнена в классическом стиле с широкой подставкой отличается практичностью и стойкостью. Ваза добавит особый красивый вид вашему дому и подойдет под любой интерьер. Можно использовать как в помещении, так и на открытых площадках.
Внешне изделие имеет форму вазы. Эта модель создана специально для демонстрации срезанных цветов (роз, гербер, гвоздик, хризантем), готовых букетов. Может использоваться как в цветочных магазинах, так и на лотках уличной продажи.
Изделие изготовлено из полипропилена, благодаря которому, ваза долгое время сохраняет первоначальный цвет, устойчива к солнечным лучам и перепадам температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вазы | 195 мм |
| Глубина вазы | 390 мм |
| Высота вазы | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма вазы | Квадратная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |