63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Контейнер для хранения квадратный FoREST 541810 - отличный помощник на любой профессиональной кухне ресторана, столовой, кафе, бара, отеля. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Емкость выполнена из пищевого пластика безопасного при контакте с различными пищевыми изделиями.
Данный контейнер предназначен для хранения и транспортировки продуктов питания, в том числе сыпучих. Крышка к контейнеру герметичная для влаги и запахов но не герметичная для жидкостей. Кришка у комплект не входить. Контейнер имеет удобные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |