Точилка для ножей Kamille – отличный помощник на кухне. Такая точилка очень проста и удобна в использовании - Вы в считанные минуты сможете заточить нож, при этом не прилагая особых усилий.
Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон. Размеры: 19*5*6см. Цвет: черный/красный.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |