Весы электронные Днепровес ВТД-ФЛ (ВТД-6ФЛ) на 6 кг. Минимальный вес взвешивания, при котором будет соблюдена погрешность - 20 г, погрешность весов соответствует значению 1 г, то есть при взвешивании товара на дисплее последняя цифра будет кратна 1. Размер платформы 195 на 300 мм. Дисплей Жидкокристаллический, односторонний. Весы поставляются с аккумулятором, который держит заряд более 20 часов благодаря автоматическому экономичному режиму. А также комплектуются блоком питания для работы от сети и зарядки АКБ. Функция тарирования в весах - есть. Подключение к ПК — нет
Основное назначение весов – простое взвешивание. Весы для бара, ресторана, кофейни, бариста и других сферах деятельности.
Весы Днепровес ВТД-6ФЛ внесены в Национальный регистра Украины по-новому ДСТУ EN 45501:2016. По результатам испытаний, выдан сертификат проверки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |