Кухонные весы — точный, надежный прибор для измерения веса до 10 кг. Желание готовить часто испаряется сразу же после чтения рецепта и количества ингредиентов блюда. Конечно, опытная хозяйка откажется от того, что можно отмерить все на глаза. Но высокая вероятность, что блюдо окажется не так уж вкусным из-за неидеальной точности рецептуры. Поэтому одним из главных помощников на кухне является кухонные весы, которые не позволят испортить блюдо неверное количеством компонентов.
Электронные кухонные весы A-Plus AP-1657 (DN-400) станут отличным помощником для взвешивания продуктов и других ингредиентов в различных сферах использования. Весы очень удобны в использовании, и занимают совсем мало места, что станет большим плюсом в хранении. Питание данной модели весов идет от 2 пальчиковых батареек АА. Изготовлены весы из экологически чистого пластика. Характеристики: Тип: кухонные весы Вид: электронные материалы: пластик Тип питания: батарейки Конструкция тары: платформа Единица измерения: грамм Минимальный вес измерения: 1 г Максимальный вес измерения: 5 кг Автоотключение Большой дисплей Индикатор посадки батарейки Размеры: 235x165x30 мм Цвет: белый Производитель: A-Plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 230 мм |