Термометр с зондом и эргономичной ручкой служит для измерения температуры продуктов, готовых блюд, посуды. Зонд изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали 127 мм в пластиковом корпусе.
Отражает температуры в Цельсиях и Фарингейтах. Имеет ЖК дисплей с подсветкой, защитный колпачок на острие зонда, батарея входит в комплект
Диапазон температур от 0°C до 100°C. Единица измерения °C или °F. Градация 0.1°C. Точность ±2°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 100 град. |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 127 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 170 г |