Термометр Hendi 271209 с таймером обратного отсчета и звуковым сигналом при достижении заданной температуры. Применяется как термометр-щуп при выпечке и приготовлении блюд, зонд из нержавеющей стали устойчив к воздействию высоких температур – подходит для всех печей.
Особенности: Температурный диапазон измерений от -40°C до 200°C Единица измерения в °C или °F С зондом и эргономичной ручкой Градуирование 0.1°C С функцией HOLD - удержание зафиксированной температуры на дисплее Зонд выполнен из нержавеющей стали, 65 мм Устройство автоматически отключается. Защитный колпачок на острие зонда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 65 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 200 г |