Сковорода на деревянной подставке Empire EM-9933-1. Выполнена из высококачественного чугуна, стильно смотрится и подходит для приготовления различных блюд.
Чугун - идеальный материал для равномерного прогрева и сохранения тепла, позволяющий готовить блюда с максимальной пользой и вкусом. Чугун хорошо удерживает тепло, что делает блюда вкусными и аппетитными.В комплекте идет подставка из дерева, защищающая поверхность стола от высоких температур и придающая естественный вид изделия. Дерево также сохраняет тепло, не позволяя блюдам быстро охлаждаться.
Чугунная сковородка подходит для использования на разных типах плит, включая газовые, электрические и индукционные. Может быть использована в духовке. Этот кухонный прибор идеально подходит для приготовления стейков, рыбы, овощей и других блюд, которые можно подать прямо к столу в оригинальном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Овальная |
| Длина посуды | 27 см |
| Ширина посуды | 16.5 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Empire |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |