Небольшая кастрюлька, объемом 0,2 л для порционной подачи блюд.
Кроме эстетики, такая подача имеет и практичное значение, ведь чугун долго сохраняет тепло, соответственно, блюдо намного дольше остается горячей, Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливый разговор с друзьями,
Такі кастрюльки чаще всего используются для приготовления и подачи жульена, да Предусмотрют подача в горячем виде,
Можно готовить как сразу в таких кастрюльках, так и просто подавать уже готовые блюда,
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, – стоит обратить внимание именно такую порционную посуду!
Достоинства чугуна фирмы Brizoll можно переосмысливать бесконечно, а вот что действительно заслуживает отдельного внимания – это вкус блюд, приготовленных в такой посуде, он уникален! Благодаря равномерному прогреву по всей поверхности сковороды создается эффект приготовления в печи.
После покупки посуду нужно просто помыть нейтральным моющим средством. После каждого использования дайте посуде выстигнуть, затем вымойте и вытрите насухо. Можно высушить, нагревая пустым до полного высыхания.
Подходит для индукционных и всех других видов плит. В этой посуде можно готовить в духовом шкафу, печи и на очаге. Можно применять металлические аксессуары. Готовое блюдо нужно переложить в другую посуду, так как в такой посуде пищу хранить нельзя.
Эта посуда нельзя мыть в посудомоечной машине. Порциональная емкость для приготовления и подачи блюд. Также, возможно просто разогреть емкость, положить туда готовое горячее блюдо и подать. За счет высокой теплоемкости чугуна блюдо долго будет горячим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 10 см |
| Высота кастрюли без крышки | 5.2 см |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.45 кг |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |