Brizoll — это не просто бренд чугунной посуды, а возрождение целой культуры пользования чугунной посудой, как на профессиональной кухне, так и в каждом доме. Посуда Brizoll производится в Украине и присутствует на рынке уже 5 лет.
Высокое качество, экологичность, оригинальный дизайн и совершенные пропорции геометрических параметров продукции Brizoll, позволили в относительно короткое время завоевать доверие покупателей. Чугунная посуда создана для тех, кто заботится о качестве своей жизни.
Сковорода порционная чугунная 16 см с доской б/р Brizoll изготовлена из высококачественного чугуна, предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома.
Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей, можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливую беседу с друзьями.
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Использование в духовке | Да |