

320,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Порциональная круглая сковородка из чугуна (20x2 см) от бренда Ситон проходит специальную термобработку после литья, поэтому готова к использованию без дополнительной подготовки. Ее не нужно выжаривать с солью, достаточно просто вымыть нейтральным моющим средством. После использования дайте сковородке остыть, затем тщательно вытрите ее насухо. Если нужно, можно высушить сковородку, нагревая ее пустой до полного высыхания.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные, а также для использования в духовке, печи или на очаге. В сковородке можно использовать металлические инструменты. Готовое блюдо следует переложить в другую посуду, так как хранить пищу в такой посуде не рекомендуется. Посуда не подходит для мытья в посудомоечной машине. Это идеальная емкость для приготовления и подачи блюд, поскольку чугун сохраняет тепло, и блюдо долго остается горячим.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |