

97,58 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Одним из самых распространенных видов упаковочной продукции является полипропиленовые пакеты с клейкой лентой.
Полипропиленовые пакеты имеют широкое использование в пищевой промышленности, ведь благодаря своим свойствам они обеспечивают надежное сохранение и защиту продуктов питания.
Основные преимущества:
Основное преимущество предлагаемых изделий универсальность, они могут использоваться для упаковки разнообразной продукции, в зависимости от того, какой размер выбран. Их применяют курьерские службы. Полипропиленовые пакеты для фасовки получили широкое применение в пищевой, текстильной промышленности, для упаковки хлебобулочной продукции. Пакеты предназначены для упаковки косметики, аксессуаров, одежды и многого другого.
В полипропиленовые пакеты можно складывать:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 40 мкм |
| Вес упаковки | 0.3 кг |