
3 676,23 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональная сковорода Lacor - используется в заведениях сферы HoReCa (гтельногом, ресторанах, кафе, столовых, барах, фастфудах). Это удобное и незаменимое устройство, которое позволяет быстро и качественно приготовить кулинарные шедевры, предварительно обработав продукты на равномерно разогретой поверхности. Такая посуда исключает частичное приготовление, поскольку нагревается одинаково в каждой точке. А благодаря специальному антипригарному покрытию будет избегать возможности пригорания.
Изготовлена побег из безопасного пищевого алюминия. Материал достаточно легкий, позволяет удобно хранить инвентарь. Рукоятка выполнена также из алюминия путем точечной пайки, поэтому при работе не нагревается, ее достаточная длина позволяет удобно держать прибор. Крышка в комплекте не предусмотрена (необходимо дополнительно заказать). Изделие выполнено в стильном дизайне - цвет черный матовый.
Инвентарь легко чистится вручную, не рекомендуется загружать в посудомоечную машину, оставлять надолго в горячей воде или мыть жесткими щетками, поскольку может повредиться поверхность. Сковороду можно использовать на предприятиях общественного питания для приготовления на газовых и электрических плитах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Овальная |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.45 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |