Сковорода порционная чугунная — это стильный и практичный кухонный аксессуар, который подойдет для приготовления и подачи блюд на стол. Круглая форма дает возможность готовить порционные блюда, что удобно как для домашнего использования, так и для ресторанов или кафе.
Чугун - идеальный материал для равномерного прогрева и сохранения тепла, позволяющий готовить блюда с максимальной пользой и вкусом. Чугун хорошо удерживает тепло, что делает блюда вкусными и аппетитными.
Чугунная сковородка подходит для использования на различных типах плит, включая газовые, электрические и индукционные. Может быть использована в духовке. Этот кухонный прибор идеально подходит для приготовления стейков, рыбы, овощей и других блюд, которые можно подать прямо к столу в оригинальном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 3.2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Использование в микроволновке | Да |