Диспенсеры позволяют всегда получать салфетки по одному листу, предотвращая прикосновение к остальным салфеткам и возможности их загрязнения.
Использование диспенсеров экономит время, так как салфетки легкодоступны и всегда находятся под рукой. Они также помогут уменьшить расход салфеток. Ко всему остальному сохраняется гигиеничность, так как салфетки находящиеся внутри диспенсера надежно защищены от пыли.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Диспенсеры Rulopak разработаны для использования в заведениях общественного питания: барах, ресторанах, кафе и закусочных, выдерживает работу под большой нагрузкой благодаря усовершенствованным техническим характеристикам, что также гарантирует долгий срок эксплуатации.
Диспенсери – это оптимальное решение для фуд-кортов и открытых террас, идеально подойдет для Вашего заведения и будет Вам экономить до 90% салфеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУТА |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салфетница |
| Длина | 140 см |