
293 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диспенсеры позволяют всегда получать салфетки по одному листу, предотвращая прикосновение к остальным салфеткам и возможности их загрязнения.
Использование диспенсеров экономит время, так как салфетки легкодоступны и всегда находятся под рукой. Они также помогут уменьшить расход салфеток. Ко всему остальному сохраняется гигиеничность, так как салфетки находящиеся внутри диспенсера надежно защищены от пыли
Диспенсери – это оптимальное решение для фуд-кортов и открытых террас, идеально подойдет для Вашего заведения и будет Вам экономить до 90% салфеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 15 см |