293 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диспенсер для салфеток настольный
Высококачественный настольный держатель (диспенсер) для салфеток предназначен для хранения и раздачи бумажных салфеток во время застолий. Его можно устанавливать как на столах у посетителей, так и на барных стойках. Это отличное решение для ресторанов, кафе, баров и выездных мероприятий.
Прочный корпус диспенсера серебристого цвета имеет стильный современный дизайн и надежно защищает салфетки от грязи и влаги. Благодаря механизму подачи по одной салфетке за раз, значительно уменьшается расход материала и повышается гигиеничность процесса. Экономия достигается за счет отсутствия испорченных, загрязненных или случайно впущенных салфеток, а также тех, которые берутся без необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салфетница |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Материал | Нержавеющая сталь |