Емкость для хранения с крышкой Araven 91185 - это контейнер для пищевых продуктов. Контейнер выполнен изполипропилена, это более гибкий материал, который позволяет создать воздухонепроницаемое уплотнение для полной защиты пищи. Контейнер не деформируется от резких термических перепадов, легко моется и легок в эксплуатации. Размеры стандартизированы 380х265х230мм. Может использоваться в большом диапазоне температур (от -45 до +95 °C).
По бокам находятся пластиковые ручки, с помощью которых удобно перемещать контейнер. Разрешено к использованию в магазинах, супермаркетах, кондитерских и кулинарных заведениях, пицериях, гриль- и суши-барах, гостинично-регоранных комплексах.
Емкость для хранения испанской торговой марки Araven более износостойкая по сравнению с другими торговыми марками, легко моется. Идеально подходит для любых продуктов питания. Контейнер для пищевых продуктов отвечает всем требованиям по нормам санитарии и безопасности HACCP и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 14000 л |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Так |
| Материал крышки | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие ручки | True |
| Материал гастроемкости | Полипропилен |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |