Контейнер для продуктов Araven предназначен для хранения и транспортировки пищи. Он изготовлен из полиэтилена, который является гибким материалом, обеспечивающим герметичное уплотнение для максимальной защиты продуктов. Контейнер оснащен пластиковыми ручками с обеих сторон, что позволяет удобно перемещать его. Может использоваться в магазинах, супермаркетах, кондитерских, ресторанах, пицериях, гриль- и суши-барах, а также в гостинично-регоранных комплексах.
Контейнер не деформируется при резких изменениях температуры, легко моется и удобен в использовании. Он выдерживает температуры в диапазоне от -45 до +95 °С.
На контейнере есть встроенная этикетка для маркировки, позволяющая удобно отслеживать информацию о содержимом. Это полезно для поваров и персонала на профессиональных кухнях, чтобы легко идентифицировать продукты и хранить данные об их происхождении.
Контейнер Araven отвечает всем требованиям санитарии и безопасности по стандартам HACCP и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 40000 л |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 225.5 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Наличие ручки | True |
| Материал гастроемкости | Полиэтилен |