

1 285,69 ₴
Показать оптовые ценыЕмкость для хранения с крышкой Araven GN 1/1 03037 - это контейнер для продуктов из пищевого полипропилена, разрешенного к использованию в магазинах, супермаркетах, кондитерских и кулинарных заведениях, пицериях, гриль- и суши-барах, гостинично-регоранных комплексах. Контейнер имеет место для записи срока годности и другой полезной информации, не деформируется от резких термических перепадов. Размеры стандартизированы 530/325/150. Может использоваться в большом диапазоне температур (от -45 до +95 °C).
Емкость удобна в эксплуатации, имеет цветную маркировку на крышке, которая позволяет избежать перекрестного загрязнения вредными микроорганизмами, гарантируя, что содержимое контейнера всегда одного и того же типа: свойская птица, красное мясо, овощи, фрукты, или риба. А также на большой вплавленной этикетке гастроконтейнера ставить метки для отслеживания. Это позволяет специалисту на профессиональной кухне идентифицировать содержимое и сохранить информацию, связанную с его происхождением.
Состоит из лотка и крышки. Пластиковый контейнер Araven имеет новый дизайн крышки, благодаря двойной дышащей кромке на крышке, улучшается воздухонепроницаемость контейнера, что позволяет более качественно и дольше хранить пищу. Прочный контейнер с крышкой для хранения – незаменимый помощник на любой кухне. Это емкость может использоваться не только для хранения, но и для заморозки, транспортировки и для приготовления продуктов.
Емкость для хранения испанской торговой марки Araven более износостойкая по сравнению с другими торговыми марками, легко моется. Идеально подходит для любых продуктов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2100 л |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | True |
| Материал крышки | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер гастроемкости | GN 1/1 |
| Материал гастроемкости | Полипропилен |
| Глубина гастроемкости | 150 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |