80,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кислородный отбеливатель «Белые паруса» для белого белья
Предназначен для отбеливания всех видов тканей, кроме шерсти и шелка. Может использоваться как самостоятельно, так и для усиления стирального порошка.
Моющая формула отбеливателя «Белые паруса» для белого белья проникает между волокнами ткани и устраняет самые стойкие пятна (от ягод, чая, кофе, вина и т.д.), с которыми не могут справиться обычные порошки. В свою очередь перкарбонат натрия, который находится в средстве, убивает бактерии и обеспечивает белью идеальную свежесть.
Данное средство эффективно уже при 30 градусах, и его можно использовать как для автоматической так и для ручной стирки, а также для замачивания сильно загрязненных вещей.
Отбеливатель не содержит фосфатов и поэтому безопасен для вас и окружающей среды. Не содержит хлор, который портит ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка, Полуавтомат |
| Тип белья | Белое, Светлое |
| Основной тип ткани | Вискоза, Синтетика, Хлопок, Лен, Кашемир |
| Вес | 500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение средства | Для отбеливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отбеливающее средство |