Влажная салфетка идеально подходит для очистки рук перед и после приема пищи, эффективно удаляя жир и грязь. Ее структура очень приятная для кожи рук, не рвется при использовании, а также имеет приятный аромат и дезинфицирующий эффект.
Салфетки упакованы в индивидуальное саше, что надежно защищает их от загрязнения при транспортировке и хранении. Минималистичный дизайн упаковки позволяет использовать салфетки в помещении любого стиля.
Области применения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosphere |
| Страна производитель | Украина |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Длина листа | 130 мм |
| Ширина листа | 140 мм |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная |
| Действие | Очищающее |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер салфетки в упаковке | 60х80 мм |