Губки кухонные PRO service серии Standard изготовлены из высококачественного пенополиуретана. Предназначены для мытья посуды, кухонного инвентаря, оборудования и других поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Универсальное, Для плитки, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |