

40,21 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Губки PRO service серии Professional из крупнопористого пенополиуретана обладают повышенной способностью к пенообразованию благодаря своей пористой структуре. Предназначены для мытья посуды, кухонного инвентаря, оборудования и других поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |