57,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кухонные губки ТМ Фрекен Бок "MAX" выполнены из поролона и отлично подходят для мытья посуды. Особая структура губок позволяет им при намалке создавать повышенную пену, даже с малой капли моющего средства.
Губки предназначены не только для мытья посуды. Они также подходят для протирания мебели, мытья моек, раковин и ванн, окон. Жесткий слой губок справится с сильными загрязнениями, не оставив следов даже на самой нежной посуде. Упругий поролон не крошится при высыхании, устойчив при долговременном контакте с водой. Упрочненная износостойкая фибра надежно приклеена к поролоновому слою и помогает легко очистить сложные загрязнения.
С целью предотвращения размножения бактерий кухонную губку рекомендовано менять каждую неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |