При сервировке стола самое важное место принадлежит столовой посуде, с помощью которой можно создать настоящий праздник. И в этом Вам без сомнения поможет Соусник Pasabahce серии "Gastro Boutique" — самый удобный сосуд для подачи соуса или подливы.
Соусник Gastro Boutique от турецкого бренда Pasabahce изготовлен из высококачественного стекла и отличается универсальностью и многообразием объемов.
Профессиональная ресторанная посуда существенно отличается от обычной технологии производства: стекло нагревается до высоких температур и резко охлаждается, образуя невидимый укрепляющий слой. Благодаря этому изделия становятся в 5 раз прочнее. Запатентованная технология и двухэтапная обработка обеспечивают повышенную устойчивость к сколам и значительно продлевают срок службы. Соусник подходит как для домашнего использования, так и для сервировки в барах, кафе и ресторанах.
Стеклянный соусник предназначен для подачи соусов, сметаны, подливы, масла с травами и других дополнений к блюдам. Он устойчив к царапинам и даже после многократного использования сохраняет свой первоначальный вид.
Посуда Pasabahce непременно поможет украсить Ваш стол и придать особую торжество празднику.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |