206,64 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Тарелка бумажная Лодочка- один из главных атрибутов заведений HoReCa. Это удобный и практичный вариант одноразовой посуды. Бумажные тарелки широко используются на пикниках, вечеринках, кафе, детских праздниках и других подобных мероприятиях, где необходимо быстро и удобно сервировать еду и уменьшить время на мытье посуды. Они удобны в использовании и после использования их не нужно мыть,а только утилизировать в специальные урны.
Одноразовые бумажные тарелки изготавливаются из пищевого картона, который является достаточно прочным материалом, который быстро раскладывается. Он активно используется в производстве одноразовой посуды и упаковок для готовых кулинарных блюд.
Достоинства бумажных тарелок:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |