


135,72 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Фуршетна форма подойдет для подачи холодных закусок, деликатесов, десертов, мороженого.
Оригинальная форма позволит красиво сервировать любой фуршетный стол. Поверхность емкости прозрачная, блестящая в таком стакане выигрышно будут смотреться различные блюда.
Размеры:
- зверху 65*65 мм
- высота 67 мм
- емкость 130 мл
- в коробке 240 шт.
Области использования:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Стеклопластик |