2,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пеноподдон из вспененного полистирола - это очень практичная тара, которая используется в комплекте с пищевой ПВХ-пленкой и отлично подходит для упоковки разнообразных резьб, салатов, мяса, кондитерских изделий, фруктов, овощей, рыбы, колбасной и сырной нарезки, ягод и грибов, сухофруктов и сахаров.
Обычно поддон используют для фасовки продуктов питания в торговых точках, магазинах и супермаркетах. Сохраняет вкусовые качества содержимого и безопасен для пищевых продуктов, так как изготовлен из пищевого полистирола. Это экологически чистое сырье и абсолютно безопасно для здоровья.
Характеристика: Длина: 178мм. Ширина:133 мм. Высота: 25 мм.
Материал: Вспененный полистирол.
Произведено в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 178 мм |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение упаковки | Для кулинарии, Для пиццы, Для бутербродов, Для сухофруктов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 г |
| Вид одноразовой посуды | Подложка |