
5,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Черный прямоугольный соусник с тремя отделениями для соуса, имбиря и васаби, общим объемом 140 мл, изготовлен из высококачественного полистирола – безопасного для здоровья человека материала. Легкий и прочный, не проливается и не занимает много места.
Идеально подходит для соуса к суши и роллам. Плотно прилегающая крышка сохранит на длительное время свежесть и первичный вкус соуса. Отличный вариант для служб доставки, суши-кафе и суши-баров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Объем | 140 мл |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Соусник |