
49,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Сахарница с дозатором – современное и удобное решение для кухни, которое позволяет быстро и точно отмерять необходимое количество сахара, не рассыпая ни одной крошки. Лаконичный дизайн и простая форма делают модель универсальной и уместной как в домашнем интерьере, так и в профессиональной сервирке.
Строгие линии и практичная крышка с полой трубкой-дозатором обеспечивают комфорт в использовании, а прозрачное стекло позволяет легко контролировать уровень наполнения. Благодаря компактности сахарница отлично подходит для ежедневного применения.
Модель идеально вписывается в условия кафе, блюд, ресторанов или гостиниц, но станет незаменимой и на домашнем столе. Лаконичность, практичность и универсальность делают ее удачным дополнением к традиционной сервирике вместе с солоночкой и перечницей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Есть |
| Материал | Стекло |
| Объем | 150 мл |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 111 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Vitol-6 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |