Ваза для цветов Pasabahce Botanica, 26 см
Ваза Pasabahce Botanica – это элегантный аксессуар, который гармонично дополнит любой интерьер. Выполнена из высококачественного прозрачного стекла, она имеет стильный геометрический узор и цилиндрическую форму, благодаря чему идеально подходит как для одного цветка, так и для пышных композиций.
Преимущества вазы Pasabahce Botanica:
Поместив в вазу цветы или другие декоративные предметы, Вы сможете с легкостью украсить свой дом и сделать его еще более уютным.
Ваза Pasabahce Botanica станет стильным элементом интерьера и изысканным подарком для тех, кто ценит красоту, гармонию и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 260 мм |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Диаметр горловины | 82 мм |
| Состояние | Новое |