
48,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Стаканы Pasabahce серії “Tango” — это сочетание высокого качества, практичности и элегантного дизайна. Изготовлены из ударопрочного закаленного прозрачного стекла с использованием современных технологий, они предназначены для интенсивного ежедневного использования и сохраняют свою эстетичность и функциональность на протяжении многих лет. Утолщенные края обеспечивают дополнительную защиту от механических повреждений и продлевают срок службы изделий. Благодаря стильному рельефному узору стаканы эффектно смотрятся на столе и подходят для подачи холодных напитков. Посуда легко моется, пригодна для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Высота | 135 мм |
| Верхний диаметр | 63 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |