Для подачи виски со льдом или охлажденных напитков.
Классический дизайн с утолщенным дном. Высококачественное, прозрачное стекло без оттенков. Идеально прозрачен. За счет того, что изделие подвержено закаливанию, оно достаточно устойчиво к ударам, бою и сколам. Безопасен и неприхотлив в каждодневном интенсивном использовании.
Допускается мойка в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 180 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Прозрачный |